Почему я хочу Hotter?
Автор: Людмила Насонова
Начнем с того, что я люблю готовить. У меня большая семья: 3 детей и муж. И у всех разные кулинарные пристрастия.
На готовку уходит много времени, просто хочется всем угодить.
Не так давно, с рождением последнего ребенка, я все-таки стала задумываться над тем, а как быстренько и качественно готовить разные блюда, а главное с пользой для здоровья.
И вот однажды, в торговом центре, я увидела презентацию Hotter.
Это чудо!
быстрое и безопасное приготовление. Никакого излучения, как при использовании микроволновки. А главное - естественный вкус и непередаваемая простота готовки. И никакого масла - чудо!
Идля меня важно - мытье. Духовку и микроволновку мыть - ужас просто. А тут ведь раз и порядок!
Я была настолько впечатлена, что даже, придя домой, не могла уснуть.
Сразу появляются планы, как использовать у себя дома это чудо. И готовить, готовить и готовить!
Что старшей дочке приготовлю любимую курочку. Младшей дочке - индейку. Сыночку - гороховую кашку, а мужу - мясо в горшочке. А себе - пасту.
Не жизнь, а малина! А сколько новых рецептов я нашла для этого ЧУДА!
Безумно грезим о Hotter!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Ирина Шарова
Очень хочу иметь такую прекрастную технику у себя.
В нашей большой семье предпочтения в еде разные и порой времени не хватает катастрофически. Муж любит поострее, я придерживаюсь диетического питания, ребенку нужно все менее зажаристое. Поэтому большую часть свободного времени приходится проводить у плиты.
А как хочется, пока на кухне идет приготовление пищи в аэрогриле, просто проводить время с родными, поговорить с мужем, почитать с ребенком, а не бегать постоянно и проверять не убежало ли что на кухне, не подгорело... А пока жаришь-варишь так еще и все витамины из продуктов испарятся.
А как узнала,что одновременно можно готовить несколько блюд,так я в него просто влюбилась.
На самом деле не знала о столь прекрастных возможностях одного аэрогриля! Прочла о всех функциях, так это же просто находка заменяет: плиту, микроволновку, духовку!!!
Простота и многофункциональность,просто удивляет!
К нам часто приходят гости,и в большинстве очень неожиданно,так аэрогриль это будет просто спасение!
Вот поэтому я очень хочу Hotter!
Вот экспромтом родились такие строки:
Если хочется покушать.
Очень быстро, но и вкусно.
И домашних удивить!
Хоттер тут же нам поможет
Приготовит и не нужно время долго выжидать.
Залезать сто раз в духовку...
Проверять готовность блюда.
Просто положить продукты, и на кнопочку нажать!
Провести с родными время, и на стол уж подавать.
Приготовить можно сотню,
очень вкусных и полезных,
Что еще не маловажно и для маленьких детей.
Я мечтаю,чтобы на кухне
Обязательно был Хоттер.
Будем с ним готовить вместе
И любимых удивлять!
И сделали с ребенком вот такую "вкусную"поделку.

Почему я хочу Hotter?
Автор: Наталья Редкова
Жили-были старик со старухой. Недалеко было море, а также лес. Старик 30 лет и 3 года охотился да рыбачил. А старуха по дому больше: готовила и хозяйство вела как могла. Дети давно уже выросли да в город подались. И вот однажды пришла от детей посылка, не простая, а с аэрогрилем внутри. А аэрогриль не обычный, а самый что ни на есть распоследней модели - HOTTER HX-1087 TIGER. Тигр, по-нашему, значит. Хорошо, что к нему инструкция на русском языке прилагалась, а то бы старики так и поставили бы его вместо телевизора и салфеточкой вязанной накрыли, чтобы поменьше пылился. Старуха готовила всегда по старинке - в печке, то в котелке, а то в горшочке. Прочли старики инструкцию от корки до корки и решили испробовать чудо-агрегат. Старуха по сусекам поскребла, по амбару помела и появились продукты на пробу: мясо лося, зелень и овощи с огорода, рыба из невода, которую дед недавно изловил. И так им понравилось готовить, всего-то нужно 10-15 минут и блюдо готово. Еда вся вкуснющая, полезная, без холестерина и вредных жиров, а с хрустящей корочкой, как старик любит. А раньше то как было: старуха встанет в пять утра и до вечера с печкой возится: то растопить, то тесто поставить, то чугунок достать. И еще они 30 лет жили, да не тужили и здоровой пищей питались.
И я тоже так хочу: чтобы кучу времени экономить, да есть всегда вкусно и полезно.
Почему я хочу Hotter?
Автор: Светлана Лукьянчикова
Нет у меня больше забот!
Hotter - парит, варит, жарит,печет!
Больше не надо стоять у плиты -
Hotter исполнит любые мечты!
Пища готовится без вреда,
Аэрогриль - просто мечта!
........Все так и случится, если жюри выберет меня,
и станет счастливой моя семья!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Александра З.
Я хочу этот аэрогриль, потому что слышала только положительные отзывы, потому что это последнее достижение в области приготовления вкусной и здоровой пищи. А еще у моей соседки по даче - эта штука даже консервирует!! Причем легко, без лишних усилий,а вкус - пальчики оближешь! В общем мечта моя этот Hotter.
Почему я хочу Hotter?
Автор: Марина Запьянцева
Больше к плите я не подойду,
Пусть Аэрогриль готовит еду.
Чудо-прибор, и это не байки,
Мечта для меня - домохозяйки.
Мой милый помощник, твои приготовления,
Воистину искусств произведения,
Хочу отведать поскорей,
Ну а к 8 марта -
Нет лучше подарка и милей.
Почему я хочу Hotter?
Автор: Наталья Мовчан
Если бы меня спросили об этом знакомые или друзья, я бы очень удивилась. Любовь к кулинарии проявилась у меня как-то внезапно еще в школе. Помню свой первый овощной супчик и картошку, по рецепту известной телепередачи. В тот момент у меня был интерес, справлюсь ли я и что получится в итоге. С годами я становилась опытнее, рецепты сложнее, а время, проведенное на кухне стало своеобразным релаксом.
Потом, учась уже в университете, когда времени было ну совсем немного, а кушать, как известно хочется всегда, мне хотелось готовить также вкусно, но и еще быстро. И тогда я впервые увидела рекламу Hotter и задумалась....
Сейчас я уже жена и мама. И конечно, мне хочется готовить для своих любимых разные вкусности и делать это быстро, чтобы максимум времени проводить вместе с ними. НО, помимо этого мне хочется, чтобы все, что я для них готовлю было питательным,а также, чтобы блюда сохраняли все витамины и микроэлементы.
И сейчас уже сомнений нет — мне нужен Hotter!
Ароматное жаркое — для любимого мужа, рассыпчатая каша и вкусный йогурт - для малыша, мясо на решетке и румяная выпечка - для гостей. Моей фантазии не будет предела.
А что потом? Потом ловким движение руки наш Hotter отправится в посудомоечную машину, а мы пойдем все вместе строить железную дорогу или собирать кубики. Потому что мама совершенно не устала, так как ей помогал весь день Hotter!
А завтра... завтра я приготовлю своим любимым полезные печеные яблоки и еще много, много всего! Но это будет уже другая история!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Михаил Захаров
Я знаю обо всех достоинствах аэрогриля Hotter, и то что заменяет целый набор бытовых приборов таких как: хлебопечка, духовка, гриль, тостер, и пр.., и то что еда обалденно вкусная и полезная, и то что легко моется, и вообще включил и пошел по своим делам )).
Я хочу Hotter по этим причинам конечно. Но есть еще одна: моя кухня в моей старенькой квартирке 3 квадратных метра! И здесь такая вещь просто необходима и желанна!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Элеонора Громова
Я Hotter- самый современный аэрогриль. Очень удобный и надежный. Современный дизайн и безопасен в эксплуатации. Я облегчу Вашу жизнь и сэкономлю время, нисколько не снижая качество кулинарных экспериментов.Готовлю по принципу русской печи, потоками горячего воздуха. Мною можно заменить многие бытовые кухонные приборы: микроволновую печь, фритюрницу, гриль, тостер, пароварку. Я экономлю место на кухне и соответственно денежные вложения.
Также, очень важно то, что приготовление не требует масла и жира, это делает пищу более полезной и диетической. Несмотря на это, получается замечательная золотистая и хрустящая корочка. Пища сохраняет все свои полезные вещества и свойства, что очень важно для любителей здорового питания.
С помощью меня каждая хозяйка позволит себе готовить большое разнообразие блюд.
Приятного Вам аппетита и крепкого здоровья!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Рауль Мухамедьянов
Представим,что он у меня уже есть...Ничего у меня не пригорает,не убегает, и вся моя семья есть вкусную,здоровую и полезную пищу...С помощью замечательного аэрогриля,который заменяет множество устройств и помогает не завязнуть нам в "кухонной рутине"...
Aкaдeмик и cпeцнaз,
Пeдaгoг и ceльcкий вpaч,
Бизнeccмeн,paбoчий клacc-
Вceм бeз HOTTERa xoть плaчь!
Aэpoгpилeм мы дoвoльны,
Вceх эпитeтoв нe cчecть.
C увaжeниeм нeвoльным
Рaccкуcили-ктo oн ecть...
Чyвcтвo cвeтлoe вoзниклo
И oкрeплo дeнь зa днeм,
C пищeй вкуcнoй к нaм прoниклo
И увeрeны мы в нeм.
Верность мы ему храним,
Без него с тоски сгорим!
Вместе с ним-уют,комфорт,
Будем кушать мы...как лорд!
Как моделька хороша!
Ненавязчива,свежа,
Марка молода и стильна-
С ней готовить любим сильно!
И жена теперь довольна-
Папа вечером домой,
Увлеклись мы все, невольно,
Кухней всякой мировой.
Счастье дома воцарилось,
Аэрогриль помог опять.
И само собой случилось-
В общем...жёнушке рожать...
Hotter тоже вот порою,
В жизни всё перевёрнет.
Рад я этому,не скрою-
Впрочем всяк меня поймёт...
Почему я хочу Hotter?
Автор: Ксения Говорова
Наша большая и дружная семья практически все время проводит на свежем воздухе. Ранней весной мы уезжаем из душного города на дачу и возвращаемся только поздней осенью. Мы сами выращиваем фрукты и овощи и "буквально помешаны" на здоровой и правильной пище, но иногда, в виде исключения, любим кушать курочку гриль. У нашего друга есть собственный гриль-бар, и мы заезжаем к нему в гости, чтобы насладиться замечательной курочкой гриль, дети просто в восторге от нее. Но, мы, конечно, понимаем, что какой бы курочка вкусной не была, от нее больше вреда, чем пользы.
Поэтому предел наших мечтаний - это собственный аэрогриль, с помощью него мы смогли бы готовить вкусную и полезную пищу из продуктов, которые мы сами вырастили на грядке и не только, и в первую очередь для наших ребятишек.
Ведь самое дорогое в жизни - это здоровые и сильные дети, которые должны питаться правильно. А аэрогриль в этом самый лучший помощник, ведь он не просто быстро и вкусно готовит, но и сохраняет максимальное количество витаминов, которые необходимы для правильного роста и развития НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Ирина Савинцева
Ой, мамочки! Какое счастье, что я наткнулась на ваш сайт. Сидя перед телевизором и смотря "Магазин на диване", где рекламировали чудо-аэрогриль, я думала: "Что-то все слишком полезно, слишком хорошо, наверное, вреднее, чем микроволновка" и переключала канал. И тут наткнулась на ваш конкурс. Начала отвечать на вопросы и поняла - это действительно ЧУДО- устройство заменяющее на кухне кучу бытовых приборов. Мы готовимся к новоселью и покупаем в новую квартиру только все самое лучшее. И я начала внимательно изучать все об аэрогриле. И знаете о чем я сразу вспомнила ? О бабушкиной русской печке! Да-да, у моей бабушке стояла огромная русская печка на летней кухне. Что там только не готовили! Ароматный хлеб, пироги, булки, каши, сушили грибы, яблоки, морковь, запекали картошку. Да разве все перечислишь ! Можно было обойтись без кровати или шкафа, но без печки обойтись было никак нельзя. Про неё в народе говорили: "Печка кормит, печка греет, печка - мать родная". Сейчас, конечно, печь в доме редкость, а уж печь в квартире... И вот сделали-таки! Компактную, красивую и умную! HOTTER ! А уж сколько сейчас говорят о здоровье! Прямо любимое словечко в современном мире - журналы, телешоу, интернет+
Здоровая пища и правильное питание звучит чуть ли не угрожающе для тех, кто любит пирожки, перекусы, жареную и другую "неправильную" пищу. А теперь, с аэрогрилем HOTTER возможно готовить все это без масла и без потери полезных витаминов и микроэлементов!
Чтобы поразить своих домашних и гостей не обязательно теперь часами стоять на кухне.
Теперь все это ВОЗМОЖНО!!!
Да! Конечно же я хочу иметь аэрогриль HOTTER на своей кухне!!! А еще я знаю, что подарить родителям на дачу - избавлю их от езды за хлебом, от пригоревшей каши по утрам (папа всегда забывает вовремя отключить ее), разнообразю их меню и просто облегчу им жизнь на воздухе! А так же, надо посоветовать аэрогриль HOTTER всем своим вечно худеющим подружкам - пусть худеют со вкусом!!!
Правда, очень хочется аэрогриль HOTTER!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Татьяна г. Армавир
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. 23 октября я вышла замуж и мы с мужем решили жить отдельно, начали снимать квартиру! Естественно кроме как мне - больше некому. И вот, на нашем местном телевидении вышла реклама этого чудо аппарата!!! Меня Хоттер заинтересовал, ведь он заменяет и обычную духовку и пароварку и огромных размеров гриль и фритюрницу и печь конвекционную. Столько преимуществ в одном аппарате очень симпатичных размеров!!! Так как у нас на квартире печка неважная- то я прямо-таки загорелась! Муж очень любит покушать, да и работа у него тяжелая, физическая поэтому и изощряешься в приготовлении вкусняшек, но не всегда получается, «благодаря» газовой плите(((((((! А тут еще совершенно кстати принесли почту- бесплатная газета Хоттер в нашем городе. Я сразу же побежала в магазин, в котором продаются аэрогрили, и замучила продавца вопросами. И, естественно, захотела заиметь это чудо еще больше! Увидев все модели (14 штук), я, конечно, была в восторге, но и в не меньшем замешательстве - какой же выбрать??? Пришла домой, залезла в интернет, размеренно сравнила все модели и остановилась на HOTTER HX-1037 CLASSIC. Пришел муж, посмотрел, одобрил, но вот с покупкой сказал подождать…. ((( Теперь вот я уже и сны вижу как я готовлю разные блюда, накрываю шикарные праздничные столы и просто балую мужа и ожидаемого малыша своими творениями с огромной помощью аэрогриля!
С Уважением к Вам- Татьяна г. Армавир
Почему я хочу Hotter?
Автор: Галина Сорокина
Хмм... О Hotter я впервые услышала от своей подруги.
Она просто грезит об аэрогриле Hotter. Я только и слышала от неё: "Хочу аэрогриль Hotter! Хочу аэрогриль Hotter!"
Я спросила у неё: "А почему именно Hotter? Вот у меня есть аэрогриль другой фирмы, вроде неплохо работает". А она мне говорит:: "А ты почитай про Hotter".
И я стала искать информацию про аэрогриль Hotter в Интернете, стала расспрашивать своих друзей и знакомых о нем.
Действительно - это оказалось просто чудо техники! Удобство и качество! Стиль и надежность! Мечта любой хозяйки! Маленький незаменимый помощник!
Да, думаю, не зря моя подруга мечтает о нем...Это достойно мечты...
И тут вдруг, как по заказу, - конкурс от Hotter!!!!! Главный приз - аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER! Этот аэрогриль умеет практически все!
Был бы Новый год, я бы решила, что это Дед Мороз решил дать шанс на исполнение желания! :)
Я решила участвовать в конкурсе! И выиграть этот аэрогриль для своей подруги!
Вернее, это была моя первая мысль...Почитав еще раз все достоинства этого чуда техники, я поняла, что теперь.... это и моя мечта тоже!!!
И если этот приз все же и достанется мне, будет очень нелегко расстаться с ним! Разве можно отдать такое сокровище? Нет.
А свой старый устаревший аэрогриль я уберу куда подальше, чтобы потом показывать своим детям эволюцию кухонной техники путем их сравнения.
Ведь к тому времени, как дети подрастут, мой выигранный в конкурсе аэрогриль Hotter, мой маленький помощник, будет все еще служить мне :)))
Нет, для моей подруги мне ничего не жалко - я отправила ей ссылку на этот конкурс. :)))) Пусть и у неё будет шанс дотянутся до своей мечты :))))
Почему я хочу Hotter?
Автор: Баева Татьяна, Санкт-Петербург.
Я, на самом деле, не совсем уверена, нужен ли мне Hotter. Но, пройти мимо такого замечательного конкурса, я не смогла. Я, конечно, люблю всё новое и интересное, бытовая техника в нашем доме на почётном месте, всячески приветствую технический прогресс в этом деле, а если что-то может облегчить домашний труд, сделать его интереснее, позволяет экономить время, я – за такой опыт, и, огромная благодарность и поклон всем тем великим людям, которые вносят прогресс в наш быт!
Признаюсь, я всё же уже давно присматриваюсь к аэрогрилям, и, когда у нас в Петербурге на Ивановской улице, открылся один из первых магазинов «Семь холмов», я побывала на презентации этого чуда, да и потом «отслеживала» регулярные акции по аэрогрилям, но всё же не решилась его купить, может быть, потому что ни у кого из моих друзей нет ещё такого прибора и я не слышала отзывов из первых рук, которым могла бы доверять на 100%! Да и цена, всё же не маленькая, для семейного бюджета заметная.
Да, я с удовольствием готовлю, хотя мой рабочий график немного времени мне отводит на это дело. Ах, как бывает приятно, когда мои мужчины, муж и сын, с аппетитом «приговаривают» приготовленные мною блюда, да ещё просят добавки! Да, моя пожилая мама, которая живёт вместе с нами, нуждается в диетическом питании, и, возможно, аэрогриль сыграл бы здесь главную роль. Да, я хотела бы сделать наши обеды более полезными, разнообразными и … творческим. Вот я помню, когда мы только купили стиральную машину – автомат и запустили первую стирку, мы всем семейством наблюдали, как вращается барабан и проходит стирка, - это было маленькое чудо. Может быть, всё же пора запустить на нашу кухню нового доброго волшебника, которого зовут Hotter? И мы снова соберемся, и будем наблюдать, как трудится очередное чудо техники!
А мой сын, которому, кстати, 22 года, очень любит каши (но это секрет), и никогда не пробовал её из русской печи, а говорят, в аэрогриле она получается именно такой! А я очень люблю пиццу, а умеет ли Hotter готовить пиццу? Ну не может быть, чтобы не умел! Мой муж, который согласен съесть целую кастрюлю борща, в любое время суток, обычно ответственный за приготовление курочки – гриль в духовке, готов ли он назначить другого ответственного, и имя ему – Hotter! На ближайшем семейном совете, думаю, надо обсудить эту тему.
Нашла в английском языке, как переводится Hotter: горячий, жаркий, свежий, острый, популярный, темпераментный, пикантный, пряный, пылкий, неистовый!!! Вот это да! Да с таким парнем нам действительно по пути! И, кажется, я теперь точно хочу Hotter. И уже знаю, почему.
Вас совсем не удивлю,
Что готовить я люблю.
И технический прогресс
Вызывает интерес.
И на кухне уголок
Приготовлен другу в срок.
Hotter, ждём тебя и знаю,
С выбором не прогадаю.
Технику не обижаем:
Любим, холим, ублажаем.
Ты послужишь верно нам –
Посоветуем друзьям.
Пусть уже, на кухне каждой,
Будет «повар» жить отважный,
А его прекрасный вид –
Вызывает аппетит.
Всем желаю наслаждения
От еды и от общения!
Спасибо за внимание и за конкурс.
Почему я хочу Hotter?
Автор: Света Бахтина
Отвечу кратко. Очень хочется преобрести это чудо Hotter. Парит, жарит и коптит, баночки стерилизует, вкус еды приоброзит, время сэкономит. Как он мне облегчит жизнь, все с ним будет просто. И на даче и в квартире , Hotter будет лидер. А так как итоги будут подведены 10 марта, в мой день рождения, отличным подарком будет чудо Hotter. Я думаю, что фортуна меня не покинет.
Почему я хочу Hotter?
Автор:Вера Серпова, г.Москва
О рыбалке, норковой шубе и азарте
Когда пришло письмо о том, что первый тур викторины благополучно пройден и теперь нужно объяснить, почему же я так хочу получить аэрогриль, я задумалась, какую же из множества причин стоит назвать. Разумеется, перед глазами сразу же предстало все мое обширное семейство – три вечно клянчащие чего-нибудь эдакого вкусненького дочери и муж, тоже, к слову сказать, изрядный привереда. Конечно, это я их сама избаловала, но куда же деваться-то теперь? Надо соответствовать. Отвечая на вопросы, я порядком почитала о модели HOTTER HX-1087 TIGER и она мне очень запала в душу. Готовить я умею и люблю, а потому список блюд, которые можно было бы сделать еще лучше благодаря этому устройству, у меня солидный. Думала я, думала, и уже мысленно составила послание с полным перечнем этих самых блюд, и даже собралась его написать, но вдруг… В жизни, это самое «вдруг» случается так же часто, как в хороших авантюрных романах. Так вот, вдруг в выходные к нам в гости завернул наш с мужем старинный друг, закоренелый холостяк и женоненавистник. По случаю морозов я налепила домашних пельмешек и, естественно, стала ими потчевать дорого гостя. А он, ест, нахваливает, да приговаривает: «Вкусно, конечно, но все равно лучшие повара – мужчины». Я ему: «А как же мои щи, солянки, шашлык, куриные крылышки, котлеты, пироги, жаркое? Скажешь плохо? Вот заведу себе аэрогриль, мне в готовке вообще не будет равных!» Он только скептически головой качает - рот-то полон пельменями со сметанкой. Прожевал и начала издалека: «Не скажу что плохо, скажу, что хорошо, но хоть ты тресни, а мужики готовят лучше. И вообще у настоящего мужчины-мастера для каждого блюда отдельная посуда и техника есть. А у тебя что? Комбайн, микроволновка, духовка и никой гриль ни космо- ни акво- ни аэро- тут не спасет. Любительство все это, даже и не дергайся.» Я от возмущения чуть остатки пельменей у него не отобрала – ничего себе заявочки! Потом закрыла глаза, досчитала до десяти и успокоилась. «Ладно, - говорю недобрым таким голосом, - давай проверим кто кого». Он «Давай, спорим, что мужчина тебя победит во всех твоих «номинациях» - и в пирогах, и в шашлыках, и в супах. С разгромным счетом, в сухую. Если проиграешь – отпустишь мужа со мной на недельную рыбалку и никаких обещаний с него перед отъездом брать не будешь. Оторвемся там с ним по полной».
Я человек азартный, потому ни секунды не раздумывая, выпалила: «Идет! А если я выиграю – с тебя норковая шуба». Тут и муж оживился , идея на неделю умотать на рыбалку его ой как вдохновила. На том и порешили.
Прошло два дня, я поостыла и начала паниковать. Конечно, очень хочется норковую шубу, но что если проиграю? Недельная рыбалка человек на пять-шесть – еще то шоу. Страшно подумать, сколько всего будет выпито, и какое ухарство-гусарство начнется на лоне природы. В прошлый раз они по дороге ночью чуть машину не утопили, муж вернулся с растяжением и синяками. И это только то, что я знаю… Потому причин у меня теперь три. Во-первых, очень хочется этому сексисту нос утереть и спор выиграть. Во-вторых, страшно мужа отпускать – кто их знает, что они теперь учудят, как представлю себе, ЭТО аж в дрожь бросает. Ну и шуба норковая тоже вещь весьма и весьма соблазнительная.
Вот такая история. И ведь что самое забавное, не попадись мне на глаза ваша викторина и не начитайся я о достоинствах аэрогриля, может и спора бы не было. Да наверняка не было бы!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Яна Саркисян, г.Санкт-Петербург
Я работаю в системе здравоохранения,и хочу чтоб все люди были здоровы и счастливы,я стремлюсь к этому постоянно на протяжении всей жизни,стремлюсь чтоб люди понимали что здоровый образ жизни был прежде всего.Я забочусь о здоровье своей семьи, хочу ещё рожать здоровых детей,и стремлюсь донести это до совершенно незнакомых мне людей.Я знаю что HOTTER – это здоровое питание, ведь он готовит без масла и жира, вытапливает лишний жир из мяса, рыбы и курицы и сохраняет в продуктах максимум витаминов и микроэлементов и я очень признательна компании HOTTER за это.Я хочу выиграть этот аэрогриль потому что я "ЗА ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ!"
Почему я хочу Hotter?
Автор: Минайчева Татьна, г.Волгоград
Сейчас время не стоит на месте и постоянно влечет за собой новые удивительные открытия. В нашей семье первое место занимает здоровый образ жизни, а потому, мы активно стараемся следить за тем, как мы проводим свободное время, как занимаемся спортом, ведь движение-это жизнь, а также, как чем мы питаемся. Я очень люблю готовить и радовать своих близких удивительными полезными и сочными блюдами. Странно слышать от многих женщин, что они терпеть не могут проводить время на кухне. Я -танцовщица и моя младшая дочка тоже. Для нас кухня-это сцена, и готовить означает исполнять номер. Как вы уже , наверное. Догадались, комплименты наших гурманов-это аплодисменты зрителей. Как же приятно осознавать, что все приготовленное тобой пришлось по вкусу членам семьи, и они просили добавки.
Сейчас кухонная техника доступна не всем по карману, поэтому мы с нетерпением ждем распродаж, скидок или же праздников. Когда наши друзья могут позволить себе подарить нам что-то из кухонных принадлежностей, ведь они все знают о моей люби к этому занятию. Помнится, мой муж купил микроволновую печь. Тогда это считалось модным и очень популярным, почти у каждой хозяюшки была эта техника, с помощью которой они создавали кулинарные шедевры быстро, просто и со вкусом! Сейчас появился HOTTER HX-1087 TIGER. Наша семья очень дружная и потому, мы все вместе, собравшись за столом, решили прочитать о характеристике. Это потрясающая вещь, которая стала бы настоящим помощником на кухне. Мало того, что пища готовится быстро, само устройство удобно моется, так еще и можно готовить 3 блюда одновременно, а это замечательная возможность сэкономить драгоценное время. Так как мы все приверженцы здорового образа жизни и этой идеей обогащаем наших знакомых, то такая функциональная особенность, как способ приготовления блюд без ультра-излучений меня просто покорила! Ведь, теперь можно готовить без добавления жира, что поможет сохранить спортивную форму ( нам, девочкам, это особенно важно), витамины все не исчезнут, а только приумножатся. Мой муж обратил внимание на то, что эта вещь имеет маленький вес, а значит, мы всегда сможем взять ее с собой, например, в дачный домик и приготовить блюда там, созвать соседей и устроить праздник! Моя дочурка сразу же захотела себе HOTTER HX-1087 TIGER, чтобы питаться только полезными продуктами, готовить без усилий, так как она приходит домой поздно и часто ложится спать, не поужинав, ведь на обычную готовку тратится так много сил.
Я считаю, что для того, чтобы наша семья с наибольшей уверенностью, была самой здоровой и счастливой, этот помощник на кухне просто необходим. О чем может еще мечтать настоящая хозяюшка, верная жена, заботливая мама? Только о здоровье семьи! Совсем скоро должна приехать старшая дочка с сыном, а для них было бы очень приятно подготовить пышный ужин с разнообразными блюдами: канапе, бутерброды и пицца, мясные и рыбные блюда, рулеты из овощей, выпечка сладкая и соленая. Все для любимой семьи!
Должна признаться по секрету,
Готовить просто обожаю,
И ото всей родной семьи
Я комплименты получаю.
Мне так приятно удивлять,
Разнообразием рецептов,
Ведь кухня-сцена для меня,
А блюда-множество концертов!
Узнала, что помощник новый
Уже в продажу поступил,
Своей работою отменной
Он всех хозяек удивил!
Зовется Hotter это чудо,
Всего лишь 8 килограмм,
И этот мощный искуситель
Готовит все на радость нам.
Рулеты, канапе и пицца,
Рагу, пельмени и котлеты,
Вторые блюда-объеденье,
Не говоря уж про десерты!
В моей семье он был бы царь,
Ему бы точно поклонялись,
И день за днем, из года в год,
Все вместе вкусом наслаждались!
Я стол накрыла бы с любовью
Поблагодарила бы за все,
Что мне помог исполнить Hotter
На свете лучше нет его!
Благодарю вас. И буду с нетерпением ждать результатов!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Александр Дидусенко, г.Щёкино
Можно слагать оды и писать стихи, петь песни и частушки, про достоинства аэрогрилей Hotter, но ведь качественные товары всегда говорят сами за себя и не нуждаются дополнительной похвалы. Поэтому я просто расскажу почему хочу аэрогриль и не просто аэрогриль, а производства фирмы Hotter. Постараюсь быть краток, ведь краткость сестра таланта.
Что такое аэрогриль, как выглядит и для чего необходим узнал где-то год назад, когда эти приборы стали появляться на полках магазинов нашего города. Я сразу же подумал как здорово было бы баловать своих девочек вкусными, разнообразными блюдами. А ведь у меня три любимых девочки, жена и две доченьки, а я единственный мужчина в семье. Они всегда стараются готовить что-то вкусное, красивое, разное, и это занимает кучу времени и сил, а так у них бы был такой замечательный помощник - аэрогриль Hotter, да и сам бы я чаще готовил. Ведь мужчины считаются хорошими поварами и я люблю готовить необычные, изысканные блюда, особенно если есть все условия для комфортного творчества на кухне.
Скажу сразу от покупки немного останавливало, то, что все аэрогрили представленые в наших магазинах, а их не так много в нашем городке, были "made in China", а нагревательные элементы в них галогенные, все таки для приготовления еды хочется чего-то более безопасного и проверенного. И когда появились аэрогрили марки Hotter, разных моделей еще и английское качество, посмотрев презентации которые проводились в магазинах, я сразу понял у нас будет аэрогриль - аэрогриль Hotter.
Почему я хочу Hotter?
Автор: Людмила Власова, г.Нижневартовск
«Почему я хочу Hotter?» Я хочу не просто Hotter, а аэрогриль HOTTER!!!
Все очень просто! Hotter – это самый короткий путь к стройной фигуре и хорошему настроению!
Я очень люблю свою семью и себя любимую! Хочу, чтобы в моем доме всегда было хорошее настроение, а, как известно хорошее настроение – это здоровое питание!
Благодаря аэрогрилю HOTTER я могу достичь ЭТОГО!
Так как аэрогриль HOTTER – это:
Полезное и здоровое питание:
При приготовлении сохраняются витамины и микроэлементы
и самое главное для меня - можно готовить без жира, что позволяет значительно снизить содержание холестерина и канцерогенов в готовых блюдах.
Я дорожу своим временем, т.к. свободное от работы время я с удовольствием провожу со своей любимой семьей - дочкой и мужем! А аэрогриль HOTTER обеспечит меня свободным временем, т.к. может готовить до 3 блюд одновременно, может готовить без участия и контроля хозяйки; работает по выбранному режиму, выключает себя сам и сообщает об этом звонком; может отмыть сам себя, а также мелкую посуду в режиме самопромывки.
А самое главное - это Универсальность – готовит все и в любой посуде: жарит на решетке, делает шашлык, готовит домашнюю ветчину, варит каши, супы, тушит овощи, томит как русская печь, делает горячее и холодное копчение, размораживает, подогревает готовые блюда, поднимает тесто, стерилизует домашние заготовки, варит варенье прямо в банках, сушит зелень, фрукты, грибы и ягоды, делает йогурт, топит сало, варит глинтвейн, жарит семечки, орехи, кофе, поддерживает продукты в подогретом состоянии до 24 часов …
Эффект аэрогриля не используется ни одним из существующих приборов! При этом он повторяет на новом витке эволюции лучшие качества традиционной русской печи.
Это просто ЧУДО!
ВОТ ПОЧЕМУ Я ХОЧУ АЭРОГРИЛЬ HOTTER…
Почему я хочу Hotter?
Автор: Ольга Коваленко
Что такое аэрогриль, признаться честно, даже не знаю. Я и в магазине на них не обращала внимание, не то, что интересоваться ими. Почему, спросите вы? Да наверно потому, что все новое нас пугает, и очень часто мы опасаемся испробовать новую вещь. Реклама+ многие зачастую считают её обманом.
Я до сих пор помню, как в начале 90х годов, мне достался кухонный комбайн. (на заводе выдали ими зарплату. Как смешно это сейчас звучит.) И пока мы не увидели, что он из себя представляет, столько было домыслов, на что он похож. Потом я долго сопротивлялась против микроволновки, пока муж не подарил мне её. Наверно поэтому я спокойно в магазине проходила мимо стендов с аэрогрилями.
"Аэрогриль Hotter универсальный кухонный прибор, который заменяет плиту с духовкой, гриль с шашлычницей, тостер, пароварку, сушильню, йогуртницу и даже коптильню, с помощью Аэрогриля можно испечь пироги, закоптить мясо или рыбу, пожарить шашлык, сварить суп или кашу, законсервировать домашние заготовки, посушить грибы и зелень, приготовить домашнюю ветчину, йогурт, разморозить, подогреть. Аэрогриль Hotter готовит по принципу русской печи. В нем можно готовить несколько блюд одновременно. Блюда в Аэрогриле Hotter не подгорают. Все это я прочитала лишь случайно, увидев информацию о конкурсе и ради интереса зашла почитать, что же этот прибор представляет из себя.
Так почему же я так хочу аэрогриль, ведь я ни разу им не пользовалась???
Долой тостеры, электродуховки, йогуртницы, ведь они занимают столько места (в наших маленьких квартиках). Теперь их может заменить Аэрогриль Hotter.
Не будет больше копоти и гари, брызгов масла, все что угодно можно сделать с его помощью, да и несколько блюд сразу. Разве только поэтому????
Наверно еще потому, что он облегчает жизнь тысячам женщин. В наш 21 век, с его бешенным темпом жизни, любая женщина будет рада такому подарку. Уже не надо будет столько времени проводить на кухне, Аэрогриль Hotter сделает все за нас. Пока он работает, мы сможем это время посвятить себе, своим любимым мужчинам и маленьким ребятишкам. Найдется время и чтоб прочесть модный журнал и посетить любимый Интернет сайт. А это так важно, ведь обычно времени катастрофически не хватает. И мужья будут довольны, Ведь в отзывах я прочитала, что в нем можно приготовить очень вкусные вещи, будь то пирожки, или копченая рыбка, а ведь сердце мужчины лежит через желудок. Да и мужчине наверно ничего не стоит порадовать жену вкусным ужином, пока жена приводит себя в порядок в салоне красоты.
А вечером, что может быть лучше, вся семья соберется на маленькой уютной кухне, чтобы поесть вкусный ужин, а виновник этого, Аэрогриль Hotter, будет занимать на этой кухне почетное место
.
Наверно именно за это я и хочу аэрогриль, так может стоит попробовать???
А еще я увидела, что результаты конкурса будут оглашены 10 марта, а ведь 10 марта мой день рождения, юбилей. Шестидесятилетие и я думаю аэрогриль был бы отличным подарком.
Почему я хочу Hotter?
Автор: Марина Засыпкина, г.Омск
Ну что хочу сказать, готовить то я конечно умею. Долго думала нужен или не нужен???!!! Ведь и так все хорошо получается, и вроде бы приборы есть, но-оооо есть одно огромное отличие-приемущество у аэрогриля. С аэрогрилем у меня появится больше свободного времени, а мне это оо-очень необходимо, т.к. у меня маленький ребенок, который требует моего внимания 24 часа в сутки. Вердикт таков: каждой "правильной" хозяйке на кухне обязательно нужен аэрогриль HOTTER!!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Елена Степановва
Я хочу аэрогриль HOTTER, потому что я не люблю готовить. Не то, чтобы совсем я ненавидела это не благодарное занятие скорее в силу своей занятости, но семью мои вечные поздние ужины раздражать стали. Муж стал бурчать что мне работа дороже дети отказываются от бутербродов по утрам. И чувство вины преследует меня по этому поводу все больше и больше.
Вот и хочу я аэрогриль HOTTER, чтобы в моей семье наконец одним поводом для сор стало меньше.
Я хочу аэрогриль HOTTER уже давно как только - еще два года назад увидела его на сайте HOTTER я полюбила его первого взгляда и стала мечтать о том, что когда-нибудь он ответит мне взаимность и поселиться у меня дома. Что он станет мне помогать на кухне будет вечерами встречать меня вкусным ужином а утром будить запахом приготовленного завтрака и тогда в моей семье перестанут говорить что больше семьи я люблю работу и муж обратит внимание не на мои поздний ужин а на меня.
Почему я хочу Hotter?
Автор: Вероника Мисюряева, Московская обл, Лесной городок
Начну с сакраментальной фразы:
Всегда хочу всего и сразу!
Все пункты подчеркнуть нельзя ли?
Чтоб новая квартира и ремонт,
И вечеринка чтоб с друзьями,
И чтоб кругом - гламур, бомонд,
Салоны красоты и фитнес,
Карьерный рост, и супер-бизнес...
- Красиво жить не запретишь!
А я ...хочу аэрогриль всего лишь!!!
Да! Мне готовить в нем охота,
И без него никак нельзя!
Все есть - прекрасная работа,
Жизнь без проблем, любовь, друзья...
Об этом каждая мечтает,
А у меня все это есть,
Аэрогриля HOTTER не хватает!..
Почему я хочу Hotter?
Автор: Наталья Матвеева
Несколько слов о себе. Я, Матвеева Наталья Константиновна, пенсионерка. С недавних пор задумалась о своём существовании в этом сложном мире. Так сложилась моя жизнь , что теперь я вынуждена готовить еду самостоятельно, чего никогда не делала, а потому делать это не умею и не люблю. Всё, что я готовлю, кажется мне не красивым , не аппетитным и не вкусным. Конечно я это ем, но предложить гостям не рискнула бы. Но самое главное готовка для меня - дело довольно опасное, так как я забываю, что у меня на газовой плите что-то готовится. Часто вспоминаю о плите, только почувствовав запах газа (спасибо, что в газ добавляют ароматизаторы).
И так, я пришла к выводу, что на кухне мне необходим помощник! Микроволновку отвергла сразу, готовить в пароварке показалось слишком сложно, духовкой в жизни никогда не пользовалась, ростер и тостер просто не нужны. Я считаю, что на кухне должно быть минимум приборов, чтобы использовать их достаточно часто, а не забивать антресоль неиспользуемыми предметами.Но вот в интернете я увидела рекламу аэрогриля Хоттер, зашла на сайт, всё внимательно прочитала и поняла - это то ,что мне просто необходимо. Как всё элементарно! Как красиво! Как безопасно! Особенно меня впечатлили видеоролики. Столько всего вкусного и аппетитного можно приготовить, имея Хоттер и минимум навыков в кулинарии! У меня разыгрался аппетит и зачесались руки, очень захотелось попробовать получится ли. И я попробовала... на своей плите. Результат плачевный. Убежавший суп, пережаренное мясо, переваренные макароны.
Теперь у меня нет никаких сомнений. Мне нужен только Хоттер и ничего, кроме Хоттера!
С глубоким уважением и благодарностью ко всем, кто придумал такую замечательную вещь, как Хоттер, Наталья Константиновна.
Почему я хочу Hotter?
Автор: Елена Баданова
Совсем не секрет, что для того, чтобы очень сильно чего-то хотеть надо иметь представление о предмете своей "страсти", а ещё лучше - некоторый опыт пользования, благодаря которому уже совершенно чётко и с полной уверенностью можно определить истинная ли твоя "страсть" или можно обойтись и без неё.
Так вот, говорю, как на исповеди, или как на детекторе лжи (кстати: почему бы на нём не проверить - истинное это желание или нет) - АЭРОГРИЛЬ HOTTER для меня! Признаюсь: кухня - не моя стихия. Увы, это - так. Я не люблю готовить, а если это не нужно делать для других, то для себя лично я никогда не готовила. Разные гороскопы, составленные по моим личным данным, подтвердили сей печальный факт. Это означало, что я могла "умереть с голоду", но так и не подойти к плите. Наверняка так бы и случилось, если бы не АЭРОГРИЛЬ HOTTER, который был создан именно теми, кому жизненно необходимо было решить проблему ненавистной готовки, а совсем не теми, кто любил готовить. Ведь сам ход истории подтвердил, что цивилизации развивались только в суровых условиях, где остро стоял вопрос выживания.
Гениальное (я не побоюсь этого слова) изобретение аэрогриля HOTTER полностью перевернуло моё отношение к приготовлению пищи. Потрясающие возможности этой "чудо-машины" позволили питаться так, как никогда прежде, сняли страх, что столько часов жизни тратишь на кухне. Ведь HOTTER освобождает от многочасового присутствия у плиты.
Помимо городской квартиры, HOTTER мне совершенно необходим на даче. Я вспоминаю свои муки, связанные с сушкой трав (петрушки, укропа), когда все столы заняты разложенной зеленью. А свои бесчисленные попытки высушить грибы! Что касается шашлыков: надо ждать появления мужчин в выходные (сама я не могу разжечь костёр)+ HOTTER же великолепно решает все эти проблемы! Отсутствие личных транспортных средств не позволяет постоянно возить аэрогриль из города на дачу. Аэрогриль, как и холодильник, нужен и там, и там.
"А напоследок, я скажу", вернее повторю, уже сказанную многими претендентами на получение аэрогриля, истину: "путь к сердцу мужчин (и сыновей тоже) лежит через сытый желудок". HOTTER решает эту трудную, для меня, задачу. А знаете ли вы, через что "лежит путь к сердцу женщины"?! Я поделюсь этой истиной с вами. Не напрасно я убегала с кухни смотреть лучшие зарубежные фильмы. Так вот, в фильме: "Finding Forrester" ,2000, Шон Коннери от лица своего героя говорит, что этот самый путь (к сердцу женщины) лежит через неожиданный подарок в неожиданном месте+ Помните об этом, господа мужчины, всегда!
И, наконец, самое последнее добавление. 2011 год, как известно, год - Кото/Кроликов. Я предпочитаю название года - Кот/Кошка. Правящая стихия - металл. Год - БЕЛОЙ, Металлической Кошки (Кота). Случается такой год раз в 60 лет. Т.е. - в год рождения и в 60 лет. До 120 лет, к сожалению, не удаётся дожить. Именно в 2011 году должно повезти героям года (год рождения 1951) и знакам зодиака: Весы, Рыбы, Овен, Рак!!! +Я к Вашим услугам, дамы и господа! Прошу любить и жаловать - Кошка/Весы! Всецело полагаюсь на выше авторитетное мнение! И маленький совет: "против звёзд" не стоит "идти".
Почему я хочу Hotter?
Автор: Марина Артюшенко
А-а -эро-огри-и-и-иль…. Звучит как песня… . Нет, мне он совершенно не нравится и я его не хочу! Не хочу и все тут! Почему спросите вы? Потому что, терпеть не могу вкусную и сочную курочку – гриль с шикарной хрустящей корочкой, которая так и тает во рту. Еще я не люблю нежнейшую рыбку, приготовленную в этом аэрогриле вместе с какими-то там приправами… А копченая рыбка или овощи на пару – фи, и этого я тоже не люблю. Да потому что, я просто обожаю стоять возле плиты часами, готовя какую – нибудь пищу. А с ним что? Задай программу и свободна – и никаких более поползновений к нему, и не надо ничего проверять и смотреть, как там еда, не пригорела ли, не убежала ли? Где интрига приготовления обеда? Где потом извечное наше женское - я устала, целый день возле плиты толкалась, чтоб вас накормить. Нетути. Так глядишь и время на себя любимую останется – даже странно, что делать-то с ним, с лишним временем? Да, я больше люблю стоять возле плиты и жарить, переворачивая до изнеможения, котлеты на сковороде. А духовка? Это ж просто мечта: часами мыть, скоблить и скрябать – чего с аэрогрилем никогда не сделаешь – его просто взяла и помыла… . И как это - ни дыма, ни запаха? Вот тебе и здрасти, так и соседи знать не будут, что сегодня я готовлю…
Господи! Как же это здорово – ни дыма, ни запаха. И стоять рядом не надо, и мыть легко и просто. И курочка вкуснейшая с хрустящей корочкой – как я ее обожаю! А рыбка, а овощи - это ж просто сказка. А-а-эро-о-гри-и-иль… Звучит как песня… Нет, я его не хочу – я просто брежу им, он снится мне ночами, и во сне каких только блюд я уже не приготовила… . Только представьте: стоит он такой красивый, обязательно красный, как будто очень загорелый мачо. Подхожу я к нему и нежненько так пальчиком прикасаюсь к его сенсорной панельке, боже какие ощущения! Панель гладкая, как будто живая и кажется, что отзывается на мое трепетное прикосновение. А я стеснительно и страстно шепчу ему на ушко: « Я хочу тебя, хочу! Я хочу готовить в тебе постоянно и много - и курочку и рыбку, а еще овощи и бутерброды, и обязательно печь слоеные пирожки, ведь они получаются у тебя просто изумительно, так и тают во рту. Я буду жарить, тушить, варить, запекать, коптить и консервировать, а также сушить зелень и грибы – скучать ты у меня, любимый не будешь!», просыпаюсь и разочарованная, что это только сон, тоскливо бреду на кухню. Там уже два месяца как приготовлено для моего будущего мачо самое лучшее в кухне место. Любимый, когда же у меня появишься?! А –аэ-ро-о-гри-и-ль… Звучит как песня, как музыка моей души, а она просто кричит: «Он мне нравится и он мне очень-очень нужен. Я его ХОЧУ!!!»
Почему я хочу Hotter?
Автор: Елена Горбачева
Изящный, красивый и рыжий как тигр,
Он популярен и много достиг!
Его любят дома и ценят в семье
Шагает он гордо по нашей земле!
В его руках от кухни ключ,
Скажите, как его зовут?
Хочу забрать его к себе.
Он, правда, очень нужен мне!
Томленая гречка и вкусные щи,
Тушеное мясо и голубцы!
Ему доверюсь я всегда.
Раз, два и вкусная еда!
В его руках от кухни ключ,
Скажите, как его зовут?
Скажу честно, мне 32 года и я не умею готовить. Так, один стандартный набор.. Омлет, яичница, жареная картошечка. А недавно я встретила ЕГО. Мужчину с большой буквы, мужчину своей мечты. Поэтому мне очень-очень нужен HOTTER, чтобы кормить и баловать ЛЮБИМОГО. При этом хочется верить, в старинную русскую пословицу, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И волшебный чудо-агрегат, который умеет практически все, мне просто жизненно необходим. Без него мои отношения обречены на фиаско.
Спасите меня от этого. Спасибо.
Почему я хочу Hotter?
Автор: Анна Белова
Любимый! Горячо твое дыханье!
Но жадно я всегда его ловлю.
С тобою мои закончатся страданья!
Любимый, как же я тебя люблю!
Здоровье, руки, время сбережешь,
И вкусненьким побалуешь меня,
Пожаришь для меня и запечешь,
В страну гурманов за собой маня.
И для меня ты сэкономишь деньги,
И облегчишь суровых будней быт:
Себе рубли оставлю и копейки,
И их не "съест" опять "Электросбыт"!
Три блюда, словно скатерь-самобранка
Подашь за время краткое к столу:
Вот мясо, пирожки и запенка!
Уже за это я тебя люблю!
Не скуп на жест изысканно-красивый:
Пикник устроить - твой любимый стиль!
И для меня, единственный и милый,
Ты приготовишь барбекю и гриль!
За хобби мое тоже не ругаешь -
(Грибы я обожаю собирать).
Безропотно посушишь и пожаришь
Поможешь также их мариновать.
Ты теплоту хранить в себе умеешь,
И щедро ей поделишься всегда.
Ты сердце и еду мне разогреешь,
И стороной нас обойдет беда.
Возможностей больших в тебе не счесть,
Их полностью умом не охватить,
Люблю, люблю тебя таким, как есть!
И разве тебя можно не любить?
Я новыми идеями с тобой,
Любимый, поделиться поспешу.
И знаю, их разделишь, дорогой!
Лишь не оставь меня, тебя прошу!
Надежный! Безотказный! Энергичный!
Любви моей и нежности мотив!
Хоть для других имеешь вид привычный,
Ты для меня божественно красив!
Я выпеку с тобой безе и сдобу,
Сготовишь ты и кашу и супы,
Попробуй, милый, жить со мной, попробуй!
Я верю - счастье ждет нас впереди!
Не оскорбишь мой тонкий нюх ты чадом,
Помоешься ты сам, достанешь где,
А не сумеешь весь - так вот я, рядом!
За счастье я сочту помочь тебе!
С тобой не жизнь, а просто развлеченье!
Расстаться разве я с тобой смогу?
Помощник мой, мой друг и увлеченье!
Аэрогриль мой! Я тебя хочу!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Анатолий Плакитин
Очень хочу Хоттер, но не себе. Скоро 9 мая. День Великой Победы! У нас есть бабушка Ираида Ивановна Дубова. Она прошла всю войну, участвовала в самой страшной битве войны - Сталинградской битве, дошла до Берлина и даже расписалась на памятнике Свободы рядом с Рейхстагом. И именно она дежурила в ночь на 2 мая 1945 года связной и первая услышала разговор начальства, что война окончена.А уже 9 мая был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии. Бабушка наша видела самого Жукова и Рокоссовского! А теперь ей тяжело долго стоять и готовить у плиты. Мы все очень ее любим и хотим подарить ей Хоттер - помощника на кухню. Я прочитал про Хоттер и понял - даже наша бабушка справится! Нам Хоттер необходим!
Не забудьте поздравить своих стариков!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Анастасия Терентьева
За окном сгущались сумерки. Я перевела взгляд на экран монитора, внимательно изучая на официальном сайте информацию об аэрогрилях "Hotter". Сегодня в гостях у подруги впервые увидела этот агрегат. До того самого момента немало слышала о "Hotter"ах, но увидеть его в действии - это совсем другое... Довольно компактный (по сравнению с другими бытовыми приборами), стильный, с ЖК-дисплеем; прозрачная стеклянная колба "Arcopal" скрадывает объем аппарата, и даже на широком подоконнике кухонного окна он смотрится гармонично, не препятствуя солнышку освещать помещение.
Вспомнился восхитительный аромат солянки и шашлыка из курочки; лимонный бисквит и его чудесная "глазированая" корочка, которая получалась прежде только в русской печке у бабушки...
Когда часы пробили полночь, я еле-еле оторвалась от компьютера, просмотрев обильную информацию о конструкции, моделях, принципе работы, преимуществах "Hotter"ов и перечитав гору рецептов к этому простому, но удивительному устройству.
Той же ночью мне приснилась бабушка, заботливо хлопотавшая на кухне, как это и было в детстве. Ласково улыбаясь, она радушно приглашала всех к столу. А вместо печи стоял ... "Hotter"!
Проснувшись, я четко решила, что хочу аэрогриль "Hotter"! Просто хочу...
Почему я хочу Hotter?
Автор: Леся Туровец
Про аэрогриль Hotter впервые узнала весной 2009 года. Именно тогда в нашем городе, а живу я в Красноярске, начала активно печататься в телепрограмме «Телесемь» реклама этого чуда.
Я по натуре человек совершенно не впечатлительный, но тут меня прямо зацепило! Я тогда училась на последнем курсе университета. И перед одной из консультаций по подготовке к ГОСам я со всеми эмоциями и энтузиазмом поделилась с подругой своим желанием. На что она равнодушно ответила: «Да зачем тебе эта штука, ты же готовить то даже не умеешь!»
Прошло два года. Конечно, теперь я умею готовить всё (что можно приготовить на газовой варочной панели). Начиная от омлета и заканчивая изысканными лакомствами. И я не могу объяснить, почему я ХОЧУ Hotter. Вообще, невозможно объяснить, почему человек что-либо хочет или не хочет. Почему ты хочешь шоколада? Или почему ты хочешь компота? Да просто хочу!
Но сейчас я точно могу сказать, зачем мне нужен Hotter. Ещё тогда, в 2009 году, когда я только первый раз увидела рекламу в газете и прочитала о его возможностях, у меня в голове пронеслось море воспоминаний. Воспоминаний о детстве.
…Как когда-то давно, летом на даче у бабушки просыпаешься от солнечных лучиков, пробившихся сквозь ярко-зеленую листву, огромное окошко и легкую тюль. Чувствуешь сладкий запах сдобы и пряной корицы и понимаешь, что на завтрак тебя ждут румяные булочки с молоком…
…Как, всё на той же даче, сидя семьёй вечером у костра «помогаешь» жарить шашлыки, а на всю округу разносится дурманящий аромат жареного мяса вперемешку с дымом. А потом очищаешь от обугленной кожуры картофель в мундире и за обе щёки уплетаешь его с сочными кусочками шашлыка прямо с шампура и кажется ни чего нет в мире вкуснее…
Это – счастье.
Сейчас нет дачи, нет рядом бабушки, в квартире, где живём вдвоем с младшей сестрой, нет духовки. А так хочется в городских условиях хотя бы частично воссоздать такую же атмосферу, как в детстве. Те же запахи, то же настроение, та же беззаботность. Чтобы дом был действительно Домом с большой буквы, «крепостью» и «очагом» семьи. И я знаю: аэрогриль Hotter в создании этой атмосферы точно поможет. Жаль, нет финансовой возможности для его покупки.
Для кого-то участие в конкурсе – это кухонный прибор на халяву, для кого-то – обычная игра или спор. А для меня – воплощение мечты о домашнем уюте. И я верю, мечты сбываются!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Елена Марковичева
Почему я хочу аэрогриль Hotter? Потому, что я фанат здорового образа жизни, здорового питания, а Hotter - это просто находка! Ведь с его помощью можно приготовить вкусные диетические блюда, без масла и жира. Hotter сохранит в процессе варки витамины и микроэлементы. Это настоящая мечта, человека задумывающегося о здоровье, а я отношу себя к таким; мечта - радушной хозяйки, а я стараюсь такой быть; мечта - гурмана, а в моей семье одни гурманы; мечта - ценителя национальной русской кухни, а Hotter это почти русская печка (только компактная и экономичная). И я очень, очень - очень хочу ТАКУЮ МЕЧТУ! Пусть же мечта станет былью!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Анна Суховеева
Утро. Раньше это слово приносило радость, заставляло встрепенуться, почистить перышки и лететь. А сейчас поднять веки и быстро встать – сущая мука. Лапы ломит, хвост отваливается. 50… Куда делись все эти желания полета и красоты? Земную жизнь пройдя до середины, понимаешь сколько в тебе накопилось усталости, веса, холестерина и и прочей дряни. А семья хочет есть, да ещё муж хочет видеть рядом стройняшку (ну это точно не про меня).
Надо заставить себя встать и тащиться на кухню, а там 3 голодных, кровожадных рта и каждый хочет своего, одному – мясо (день будет трудный), другому – омлет (чтобы легко и сытно), третьей – неплохо бы овощи на пару (у них, блин, фигура), а мне бы – пирожок с чашечкой кофе. Косой взгляд мужа красноречивее слов – ты уже в зеркале не помещаешься, какие пирожки?
Так, значит, 2 сковороды, кастрюля, противень. Ноги в руки, или наоборот. Включаю зажигание и понеслось. Приготовить, причем желательно вкусно и чтобы не было изжоги, накормить, перемыть посуду и галопом на работу, а вечером то же самое.
На носу 8 Марта, талия ползет как на дрожжах, спортзал забыт, огонь иссяк. Бог мой, как я устала. Неужели всё? Я больше ничего не хочу? Нет, не может быть, наверное, всё-таки что-то ещё хочу. Да, я хочу жить, жить полноценно, не смотря на возраст. А что нужно для этого? Время. Время, которое дорого и которое так быстро уходит… ходит… иду.. на кухню.
Вот оно- все в сборе. Лица подозрительно довольные, как блины на масленицу.
- Муля! Твои мечты теперь станут явью. Мы тебе дарим Hotter, что называется всё в одном флаконе. Считанные минуты- и всё готово! Быстро, вкусно, низкокалорийно, без холестерина и канцерогенов, сохранит все витамины и микроэлементы. Включила и беги делай свои дела, ты свободна как птица, выключится сам, сообщит звонком, да и отмоет себя сам. Варит супы, каши, тушит, делает шашлык, ветчину, размораживает продукты, подогревает, тесто поднимает, стерилизует, сушит грибы и зелень, делает йогурт и варенье, а придут подружки, сварит быстренько глинтвейн.
Я стояла и не знала, что сказать. Такого не бывает. Hotter. Звучит как горячий испанский танец. Hotter, Hotter, Hotter…
Я ощутила теплый порыв ветра, меня как подбросило, руки как крылья взмыли вверх. Я открыла глаза… Какой был хороший сон. Вот оно моё утро, я проснулась для жизни, я поняла чего я хочу. Я хочу HOTTER!!! Я хочу одну очень нужную мне вещь, которая даст мне время и здоровье. Я смогу заняться собой, я смогу больше быть с близкими людьми, я смогу очень многое, я это знаю! А всего-то я хочу одну гениальную вещь, которая способна творить чудеса! Я хочу HOTTER!!!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Ольга Полтарабатько
Я не буду рассказывать о том как я люблю готовить и очень хорошо это делаю, о том сколько в моей семье дорогих мне людей. Я просто хочу сказать огромное спасибо тем людям кто придумал это чудо-техники аэрогриль HOTTER. Я могла всегда обходиться на кухне без микроволновки(зная, что это вредно), без тостеров и другой мелкой бытовой техники. Но HOTTER? Это мечта!!! Увидев однажды его по телевидению,потом изучив все его плюсы в интернете,решила этому чуду-прибору БЫТЬ НА МОЕЙ КУХНЕ. Всем советую, приобретайте аэрогриль HOTTER!
Почему я хочу Hotter?
Автор: Екатерина Коновалова
Здравствуйте! Перед тем как наконец написать и внятно уже сформулировать -почему я хочу Hotter -прочитала рассказы участников. Тут и споры на норковую шубу, и кухня в 3 метра.... но главное, о чем пишут точно все участники - это УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ аэрогриля Hotter! Сколько всего на нём можно приготовить! и первое, и второе, и третье! и борщи и рассольники как из печки, и курочки-гуси -утки поджаренные, и компоты-кисели!!!!! и даже глинтвейн и йогурт. Я только начинаю осваивать готовку пищи -не стандартные макароны-котлеты-картошка , а именно какие то вкусные блюда и комбинации. И уверена, что аэрогриль Hotter стал бы просто незаменимым помощником и вдохновителем на дальнейшие кулинарные подвиги.
Еще огромный плюс аэрогриля, вытекающий из предыдущего (хотя чего я вам говорю - сами знаете))) - его способность давать хозяйке свободное время. Которое, я уверена, я точно найду чем занять)) Для меня это очень важно. Поставил на программу, никакой тебе рутины кухонной -и иди занимайся своими делами. Вот это мне сейчас очень нужно!!!!
И немаловажно, почему я хочу аэрогриль Hotter - он готовит не просто вкусную пищу с минимумом хлопот - но еще и полезную!!!!!!! Никаких СВЧ лучей, никакой грубой термической обработки - как в печке!
Написала немного (по сравнению с другими участниками), не стихами, зато точно от души. Итого вывод: почему я хочу Hotter: потому что он готовит полезную, вкусную еду с минимумом хлопот и у меня будет оставаться время на семью.
Спасибо вам за конкурс, за возможность почувствовать, что все реально.
|